芜湖公交集团公交车用蓄电池及电池补充液采购项目流标公示
项目名称 |
芜湖公交集团公交车用蓄电池及电池补充液采购项目 |
项目编号 |
BJJZAH-WHGJ-2017051 |
流标原因 |
芜湖煜邦商贸有限公司:法定代表人授权委托书上身份信息与所提供的复印件不符,资格性审查不通过; 芜湖市富东商贸有限公司:产品供货期超过厂家的授权期限,投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。 有效投标单位不足三家,故导致本项目流标 |
评标委员会成员名单 |
吴晓华、袁雪峰、方军、何凤平、黎明 |
公示期 |
三个工作日 |
代理机构经办人及联系方式 |
北京市建壮咨询有限公司 姓名:王工 联系方式:17730338878 |