地址:合肥市蜀山区红枫路7号
富邻广场A座15楼
电话:0551-63535715
手机:13956959062
E-mail:1725442039@qq.com
联系人:臧总
项目动态您现在的位置是:首页 》 项目动态 》 中标公示
芜湖公交集团语音式酒精检测仪项目(二次)流标公示
|
|
项目名称
|
芜湖公交集团语音式酒精检测仪项目(二次)
|
项目编号
|
BJJZAH-WHGJ-2017050
|
流标原因
|
天津路安卫士科技有限公司:未按招标文件要求提供产品符合国家和行业质量标准证明材料及质保承诺函,无质保期;未提供3年免费售后服务承诺函,符合性审查不通过。
北京尚鸿嘉科技有限公司:未按招标文件要求提供产品符合国家和行业质量标准证明材料及质保承诺函,无质保期;未提供3年免费售后服务承诺函,符合性审查不通过。
北京鼎涛松华科贸有限公司:未按招标文件要求提供产品符合国家和行业质量标准证明材料及质保承诺函,无质保期。符合性审查不通过。
有效投标单位不足三家,故导致本项目流标
|
评标委员会成员名单
|
胡建敏、周恩荣、丁明霞、汪业常、黄建宝
|
公示期
|
三个工作日
|
代理机构经办人及联系方式
|
北京市建壮咨询有限公司
姓名:王工 联系方式:17730338878
|
|