DYNAMIC PROJECT 项目动态

地址:合肥市蜀山区红枫路7号

富邻广场A座15楼

电话:0551-63535715

手机:13956959062

E-mail:1725442039@qq.com

联系人:臧总

项目动态您现在的位置是:首页 》 项目动态 》 中标公示

颍州区三塔集镇2018年度高标准农田道路施工工程项目中标公示

项目名称

颍州区三塔集镇2018年度高标准农田道路施工工程项目

项目编号

YZZT(2018)W057

招标方式

公开招标

招标人

阜阳市颍州区农业综合开发局

招标代理机构名称及联系方式

北京市建壮咨询有限公司

155 5678 8337

开标及评审时间

2018年2月9日16时30分

评审结果

第一中标候选人:安徽羽顺建设工程有限公司

投标报价:3715183.96元      质量标准:合格

工期:60日历天     项目经理:陈利

第二中标候选人:安徽万达建设工程有限公司

投标报价:3715566.48元   质量标准:合格

工期:60日历天     项目经理:王平森

第三中标候选人:安徽省颖厦市政道路工程有限公司

投标报价:3716129.19元   质量标准:合格

工期:60日历天    项目经理:韩冲

否决标情况

1、单位名称:霍山县宏宇建业有限公司

否决原因:投标文件中建造师安全证不是投标人单位,视为无效标处理。

2、单位名称:安徽昌建建设工程有限公司

否决原因:投标文件所附企业安全证过期,视为无效标处理。

3、单位名称:安徽省新澜路桥工程有限公司

否决原因:投标文件未按招标文件要求附投标报价下浮率表格,视为无效标处理。

4、单位名称:安徽奥达建筑工程有限公司

否决原因:投标文件中未按招标文件要求附投标报价下浮率表格,视为无效标处理。

5、单位名称:阜阳天工建筑有限公司

否决原因:投标报价书封面造价员未签字,视为无效标处理。

6、单位名称:河南广聚建筑工程有限公司

否决原因:投标报价书封面造价人未签字,视为无效标处理。

7、单位名称:安徽友顺建筑工程有限公司

否决原因:投标文件封面招标人名称错误,视为无效标处理。

8、单位名称:安徽省寿州水电建筑安装工程有限公司

否决原因:投标报价书封面造价员未签字,视为无效标处理。

9、单位名称:安徽禹溪水利工程有限公司

否决原因:无投标报价书封面,视为无效标处理。

10、单位名称:安徽金钱豹建筑工程有限公司

否决原因:投标文件项目经理无安全证,视为无效标处理。

11、单位名称:河南省士勋建筑工程有限公司

否决原因:投标文件中无投标报价书封面,视为无效标处理。

12、单位名称:安徽伟邦建设工程有限公司

否决原因:投标文件中无投标报价书封面,视为无效标处理。

13、单位名称:安徽久博建设工程有限公司

否决原因:投标文件中无投标报价书封面,视为无效标处理。

中标公示日期

2018年2月11日——2018年2月13日

备注

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向招标人提出质疑,联系电话:152 5589 2292.若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限,以法律法规规定的形式向阜阳市颍州区招标投标监督管理局提出投诉,联系电话:0558-2191600,若对投诉处理结果有异议,可向阜阳市颍州区相关部门反映。

 网站首页 | 关于我们 | 新闻中心 | 业务范围 | 项目动态 | 典型案例 | 人力资源 | 联系我们

北京市建壮咨询有限公司安徽分公司 2012 All Rights Reserved 

E-mail:3151803449@qq.com  备案号:皖ICP备10206645号-1   皖公网安备 34019202001069号